ACADÉMICAS / AUTORIDADES

Autoridades Institucionales

Pamela Tolosa

Pamela Tolosa

Directora Decana

Sebastián Arruiz

Sebastián Arruiz

Secretario Académico

Marcela Pons

Marcela Pons

Sec. Coord. Docente y Adm.

Autoridades del Congreso

Darío J. Graziabile

Darío J. Graziabile

Presidente

Mario A. Arruiz

Mario A. Arruiz

Vicepresidente

Santiago Ramos

Santiago Ramos

Secretario

Comité de Honor

Alberti, Edgardo M.

Alegría, Héctor

Rivera, Julio Cesar

Vítolo, Daniel Roque

Comité Ejecutivo

Marcelo G. Barreiro

Marcelo G. Barreiro

Efraín Hugo Richard

Efraín Hugo Richard

Daniel R. Vítolo

Daniel R. Vítolo

Comité Académico

Ariel A. Dasso

Ariel A. Dasso

Presidente

Francisco Junyent Bas
Vicepresidente

Javier A. Lorente
Vicepresidente

E. Daniel Truffat
Vicepresidente

VOCALES

Daniel F. Alonso, Juan A. Anich, Carlos Antoni Piosek, Martín Arecha, Mario A. Arruiz, Edgar J. Baracat, Marcelo G. Barreiro, Gabriel De Las Morenas, Dolly Bauza, Gabriela F. Boquin, Mauricio Boretto, Luisa I. Borgarello; Claudio A. Casadío Martínez, Eduardo N. Chiavassa, Héctor O. Chomer, Ariel G. Dasso, María Cristina De Césaris, Giovana Cristofaro, Nicolás J. Di Della, José A. Di Tullio, Diego A. Duprat, José Escandell, Gustavo Esparza, Eduardo M. Favier-Dubois, Fernando Games, Horacio Garaguso, Silvana García, Marcelo Gebhardt, Germán E. Gerbaudo, Ernesto I. J. Granados, Darío J. Graziabile, Jorge D. Grispo, Pablo D. Heredia, Mario D. Holand, Aida R. Kemelmajer de Carlucci, Arnoldo Kleidermacher, Ariel A. G. Macagno, Verónica F. Martínez, Héctor J. Miguens, Carlos Molina Sandoval, Ricardo S. Prono, Miguel A. Raspall, Roberto Reggiardo, Carlos E. Ribera, Guillermo E. Ribichini , Efrain Hugo Richard, Horacio Roitman, Adolfo A. N. Rouillon, Miguel E. Rubín, Sergio Ruiz, Gustavo Salvatori Reviriego, Jorge Sícoli, Gloria Torresi, Darío Tropeano, Lidia Vaiser, Juan Carlos Veiga, Julia Villanueva, Marcelo Villoldo.

COORDINADORES REGIONALES

H. Osvaldo Chomer
Buenos Aires

Carlos A. Rivera
Gran Buenos Aires

Guillermo Garaguso
Mar del Plata

Adalberto Busetto
La Plata

Silvana García
Santa Fe

Roberto S. Reggiardo
Entre Ríos

José A. Di Tullio
Córdoba

Gabriel de las Morenas
Mendoza

Nicolás Di Lella
Tucumán

Augusto H. L. Arduino
Corrientes

Darío Tropeano
Neuquén y Río Negro

Claudio A. Casadío Martínez
La Pampa

J. Marcelo Villoldo
Sindicatura

Comisión Organizadora

Sebastián Almada
Director

Emiliano García Bambill
Secretario

Guillermo A. Marcos
Secretario

Ignacio Cenoz
Prosecretario

Gerardo Monzón
Prosecretario

COLABORADORES

María Acciarri
Valeria Codon
Lucas Ezequiel Fernández Leyes
Agustin Matias Gatti
María Florencia Gutierrez
Juliana Marin
Julieta Melendi
Sofia Nani
Antonella Pachiana Caba
Pedro Santiago Vila